Форма входа

Главная » Спорт
1 2 3 4 »
05.11.2016

2 ноября, в рамках единой антинаркотической акции, в спортивном зале школы прошли соревнования по волейболу среди девочек 7 и 8 классов. Со счетом 3:0 победили волейболистки 7 класса.

Категория: Спорт | Просмотров: 71 | Добавил: angelina | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)

05.11.2016

1 ноября в спортивном зале школы прошли "Веселые старты" между учениками 5 и 6 классов. В упорной борьбе победили пятиклассники. Спортивный азарт, поддержка одноклассников и хорошее настроение присутствовали на игровой площадке. Своим дружным участие ребята показали, что они за здоровый образ жизни. Игра проходила в рамках единой антинаркотической акции.

04.10.2016

1 октября, в лагере "Березка", проходили районные соревнования "Школа безопасности" и "Орлята России". Команда нашей школы стала победителем, завоевала кубок и получила приз (спальный мешок). Поздравляем участников команды: Семенникова Владислава, Диканова Всеволода, Касеинова Мираза, Акентьева Дениса, Горелову Кристину, Линькову Екатерину, Сташенко Максима, Александрова Александра и Козлову Карину с заслуженной наградой. Поздравляем руководителя команды Семенникова Николая Николаевича с отличной подготовкой команды.

05.09.2016

3 сентября в нашей школе прошло мероприятие "О спорт - ты Мир!", посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Началось все с линейки, на которой актив ДО "Доброград" рассказал о террористических актах 2016 года, прочитали стихотворения, рассказали о том, что наше мероприятие ориентировано на общечеловеческие ценности, где нет места терроризму. После линейки все ребята разделились на три группы. Малышей пригласили к себе работники Алексеевского ДК. 5 и 6 классы соревновались в эстафете. Часть ребят отправилась на футбольное поле, другая часть в спортзал, где состоялись соревнования по футболу и баскетболу соответственно. Основной девиз мероприятия "Мы разные. Но мы вместе. Против террора"

26.02.2016

26 февраля в р.п. Москаленски состоялась районная комплексная спартакиады допризывной молодежи «Честь имею» имени Героя Советского Союза Стариковского А.С. Команда нашей школы заняла 6 место из 15. Неплохой результат. Поздравляем участников: Аплесневу Яну, Донцову Екатерину, Воробьёва Вадима, Захарченко Павла, Скворцова Дмитрия, Касеинова Нурмахамбета, Моора Анатолия, Иванова Дениса и Бестфатер Юрия., а также руководителя команды Семенникова Николая Николаевича.

Все фотографии

08.05.2015

увеличить1 мая учащиеся нашей школы принимали участие в Муниципальном этапе областных соревнований по спортивному ориентированию "Кубок Победы". Команда старшей группы стала ПОБЕДИТЕЛЕМ этих соревнований. Поздравляем команду: Акишева Даурена, Иванову Анастасию, Касеинова Нурмахамбета, Тауберт Кристину, Воробьева Вадима, Захарченко Павла и руководителя Семенникова Николая Николаевича!

30.04.2015

25 апреля в р.п.Москаленки прошла олимпиада под названием "Спортивные Надежды". Наши ученики достойно выступили и заняли призовые места: Лангеман Лиана - 1 место, Мордвинцев Максим -  2 место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных побед!

30.04.2015

22 апреля в р.п. Москаленки проходили соревнования по спортивному многоборью. Учащиеся нашей школы стали победителями и призерами этих соревнований. Поздравляем тренера Жусубаева Бауржана Сабыровича и команду, занявшую 2 место. В личном зачете отличились Жумабаева Диана - 1 место, Лангеман Александр - 3 место.

23.12.2014

20 декабря в Азовском районе прошли областные соревнования по скалолазанию. Ученик нашей школы Лангеман Александр был участником команды Москаленского района. Александр занял III место по скалолазанию на скорость и III по скалолазанию на сложность. ПОЗДРАВЛЯЕМ Александра!

10.12.2014

6 декабря команда нашей школы участвовала в соревнованиях по легкой атлетике "Мемориал Титова". Мухамадеева Виктория заняла III место в беге на дистанции 600 м, Лангеман Александр III место в прыжках в длину с разбега. И еще одно призовое место - III место в эстафете. Общекомандное место у наших спортсменов IV. Благодарим и поздравляем всю команду: Лангеман А., Дворниченко Г., Аверина А., Ибраева Ж., Акишева Д., Темерханова М., Гуторова А., Воробьева В., Тауберт К., Иванова Д., Кулаеву М., Мухамадееву В., Титовец И.